top of page
  • cb3b5f3ec

Полное руководство по ламинатам для ресниц: в чем разница между ними?


Наращивание ресниц — популярная тенденция красоты, но она имеет высокую цену. Ламинаты — идеальная альтернатива для тех, кто хочет получить такой же внешний вид, но не разориться.

Ламинаты — это ресницы, на которые сверху нанесено прозрачное защитное покрытие, срок службы которых составляет до 12 недель. Их можно наносить как наращивание ваших натуральных ресниц или как замену вашим натуральным ресницам, в зависимости от того, что вы предпочитаете.

Ламинаты бывают двух разных типов: полосовые ламинаты и отдельные ламинаты. Ленточные ламинаты изготавливаются из одного длинного куска ресницы, который разрезается на более мелкие кусочки и собирается вместе, как кусочки головоломки, чтобы сформировать одну полосу ресниц. Индивидуальные ламинаты изготавливаются из отдельных ресниц,


Beauty Insights о ламинировании ресниц

Ламинирование ресниц — это процесс, который можно использовать для удлинения или восстановления натуральных ресниц. Это косметическая процедура, которая существует уже более 40 лет и используется многими женщинами по всему миру.

Процесс ламинирования ресниц включает в себя отделение натуральной ресницы от кожи, покрытие ее клеем, а затем прикрепление к верхнему веку. Есть разные способы сделать это, но одним из самых популярных является использование нагретого металлического зажима, называемого щипцами для завивки ресниц. Тепло от этого зажима заставляет натуральные ресницы отрываться от кожи и слипаться в комок на верхней части века.

В этой статье мы более подробно расскажем о том, что влечет за собой ламинирование ресниц и почему это такая популярная косметическая процедура. И расскажем об обучающих курсах.



В чем преимущества ламинирования ресниц?

Ламинирование ресниц — это процесс, при котором натуральные ресницы человека завиваются. Ламинирование ресниц можно сделать двумя способами:

  1. Первый способ заключается в воздействии тепла и давления на натуральные ресницы. Этот процесс называется термопластическим ламинированием или TPL. Этот процесс занимает около 10 минут для каждого глаза и будет длиться около четырех месяцев.

  2. Второй способ завивки ресниц заключается в использовании машинки, которая вызовет химическую реакцию с ресницами. Этот процесс занимает около 15 минут, но имеет более короткий срок службы, чем TPL, всего 2-3 недели после применения.

Как выбрать лучший ламинатор для ресниц для ваших нужд

Когда дело доходит до завивки ресниц, у вас есть много вариантов. Но лучший вариант для вас может быть не таким, как для кого-то другого.

Лучший способ узнать, какие щипцы для завивки ресниц лучше всего подходят для вас, — это взглянуть на то, какие функции для вас наиболее важны, а какие — менее важны. Например, если вы хотите перманентную щипцы для завивки ресниц, то это будет важнее, чем то, как быстро устройство сможет завить ваши ресницы.



24 просмотра0 комментариев
bottom of page